«Камелот»

Другие услуги в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт телевизоров

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов телевизоров с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги квалифицированного электрика.

Доверьте свой дом или офис в руки профессионала! Наши квалифицированные электрики предоставляют полный спектр услуг по ремонту, монтажу и обслуживанию электрических систем. Мы гарантируем качественное исполнение работ в соответствии с требованиями безопасности и нормами качества. Будьте уверены в надежности и…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги квалифицированного сантехника.

Установка и замена сантехнического оборудования (унитазы, раковины, ванны, душевые кабины, смесители и т.д.). Монтаж и ремонт водопроводных систем (трубопроводов, кранов, насосов, водонагревателей и т.д.). Установка и ремонт сантехнических принадлежностей (душевых гарнитур, шлангов, гофр, сифонов и т.д.).
Услуги и сервисДругие услуги
Познакомлюсь с парнем из Караганды

Познакомлюсь с парнем из Караганды я скромная девушка спортивного телосложения с капризным характером познакомлюсь с послушным хочу познакомится который умеет подчинятся для ролевых игр
Услуги и сервисДругие услуги
Из наличия на складе г. Усть-Каменогорск

A

№ п/пНаименованиеКол-во 1Тяга тормозная ЭТ.00.К-14.СБ (электровозная)57 2Сито полиуретановое 1490*500 (ячейка 20*20)1 3Ролик 750*194 (6310) с лыской2 4Ролик 380*159 (лыска)2 5Ролик 380*133 (лыска)1 6Ролик 750*159*6308 5/ 1567 7Ролик 194*133-20-6308 (на замену)2 8Мембрана 1220*750*27мм1 9Сито полиуретановое 1000*820…
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт, техническое обслуживание ПК и ноутбуков

Профессиональный, качественный ремонт и техническое обслуживание любых компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Чистка и установка любой версии ОС Windows без потери важной сохранённой информации. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт пылесосов любых моделей

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов пылесосов (простой, моющий и робот-пылесос) с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Услуги и сервисДругие услуги
Ремонт микроволновок и духовок

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов микроволновых СВЧ печей, духовых шкафов с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
Услуги и сервисДругие услуги
Prêt instantané - Prêt à long terme

Avez vous besoin d"un prêt? de combien avez-vous besoin et sur combien de temps comptez vous me rembourser cette somme? En attente de vous lire à l"adresse suivante si votre demande est vraiment sérieuse.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: